11 декабря 2019 г. состоится форум молодых инженеров в конгресс-центре Технополиса «Москва».

Кроме того, ведущие учебные заведения смогут скорректировать работу по подготовке специалистов, исходя из актуальных трендов развития современных предприятий, в том числе за счёт возможного партнёрства с реальным сектором. А также продемонстрировать преимущества современного, перспективного поставщика квалифицированных кадров с учётом существующих требований на рынке инженерных профессий.
Работа Форума будет строиться на основе реальных кейсов и стратегических задач современной промышленности. К участию в мероприятии приглашены представители федеральных и региональных органов власти, науки и образования, бизнеса.
Также в рамках мероприятия будет работать ярмарка вакансий с участием работодателей и рекрутинговых компаний, демонстрация продукции, различные мастер-классы, соответствующие тематике Форума.
Организатор мероприятия «Технополис «Москва», при поддержке Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы. Подробная информация на сайте https://technomoscow.ru/article/2019-10-29-forum
Читайте также
21.12.2023
28 ноября в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошел IX Всероссийский форум «Национальная система квалификаций России», объединивший представителей федеральных и региональных министерств и ведомств, руководителей ведущих предприятий и учебных заведений страны.
Основным вектором обсуждения ...
26.11.2018
Здравоохранение — самая крупная и известная в России выставка медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения. Выставка «Здравоохранение» имеет богатую историю: уже почти четыре десятилетия с 1974 года и по настоящее время выставка является:
главной площадкой...
18.02.2019
Конференция состоится в Институте нанотехнологий микроэлектроники Российской академии наук (ИНМЭ РАН).