Зеленоградский инновационно-технологический центр

Руководство АО «ЗИТЦ» приняло участие во встрече с представителями компании Schneider Group в Московской ОЭЗ.

Руководство АО «ЗИТЦ» приняло участие во встрече с представителями компании Schneider Group в Московской ОЭЗ.

Schneider Group выступает универсальным партнером иностранного бизнеса, который предлагает консультирование и услуги бэк-офиса, необходимые для создания и развития своего бизнеса в Армении, Беларуси, Казахстане, Польше, России и Узбекистане. Компания является активным членом многих международных организаций и бизнес-ассоциаций: Leading Edge Alliance (LEA), Allinial Global, Antea, IR Global и многих других.

16 сентября 2019 г. представители ОЭЗ «Технополис «Москва» и сотрудники компаний-резидентов обсудили возможности и преференции, предоставляемые ОЭЗ, доступные сервисы и налоговые льготы, экспортный потенциал производимой продукции и перспективы сотрудничества с компанией Schneider Group.

В завершение визита гостям продемонстрировали инженерную инфраструктуру, пояснили процедуру локализации и получения статуса резидента, провели экскурсию по производственным участкам нескольких компаний.

Читайте также
В МИЭТ пройдет совместное заседание Совета по профессио...
10.11.2022
15 ноября в МИЭТ пройдет совместное расширенное заседание СПК в наноиндустрии и Ассоциации вузов по электронной компонентной базе.
24 декабря 2019 года представители АО «ЗИТЦ» приняли уч...
27.12.2019
Совет Инновационного территориального кластера «Зеленоград» — орган, состоящий из руководителей ключевых организаций-участников кластера и принимающий стратегические решения по развитию как участников кластера, так и  Зеленограда в целом....
Представитель АО «ЗИТЦ» принял участие в заседании Эксп...
24.02.2025
В середине февраля состоялось выездное заседание экспертного совета при Комитете Государственной Думы по науке и высшему образованию
Важная новость
15.07.2017
Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.