11 декабря 2019 г. состоится форум молодых инженеров в конгресс-центре Технополиса «Москва».
Кроме того, ведущие учебные заведения смогут скорректировать работу по подготовке специалистов, исходя из актуальных трендов развития современных предприятий, в том числе за счёт возможного партнёрства с реальным сектором. А также продемонстрировать преимущества современного, перспективного поставщика квалифицированных кадров с учётом существующих требований на рынке инженерных профессий.
Работа Форума будет строиться на основе реальных кейсов и стратегических задач современной промышленности. К участию в мероприятии приглашены представители федеральных и региональных органов власти, науки и образования, бизнеса.
Также в рамках мероприятия будет работать ярмарка вакансий с участием работодателей и рекрутинговых компаний, демонстрация продукции, различные мастер-классы, соответствующие тематике Форума.
Организатор мероприятия «Технополис «Москва», при поддержке Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы. Подробная информация на сайте https://technomoscow.ru/article/2019-10-29-forum
Читайте также
19.07.2022
Это было первое глобальное беговое мероприятие за последние три года, которое к тому же прошло при отличной погоде и большой поддержке болельщиков.
01.11.2023
В МИЭТ 26 октября состоялось заседание Ассоциации вузов, осуществляющих подготовку кадров в области радиоэлектронной промышленности
20.03.2018
Президент Российской Федерации В.В. Путин 20 марта провел совещание, посвященное развитию отечественной микроэлектроники. По его мнению, в этой отрасли сложно обеспечить стабильную работу предприятий без поддержки государства, без заказов госкомпаний. Поэтому важно активно развивать механизмы, котор...


