Сотрудники ЗИТЦ приняли участие в Зеленоградском полумарафоне

17 июля 2022 г. состоялся традиционный ХХV Зеленоградский полумарафон - массовый забег с уникальной историей и непередаваемой атмосферой.
Программа мероприятия включала забеги на 21 и 10 километров, а также детский забег, средства за участие в котором будут направлены на благотворительность. Всего полумарафон пробежали почти 1200 человек.
Сотрудники ЗИТЦ вместе с семьями приняли участие в полумарафоне. Это было первое глобальное беговое мероприятие за последние три года, которое к тому же прошло при отличной погоде и большой поддержке болельщиков. За годы существования "Зеленоградского полумарафона" он стал для многих участников и жителей города не просто соревнованием, а настоящим спортивным праздником и традицией.

Читайте также
05.11.2019
В 2017 году на конкурс было подано 102 работы от 68 организаций.
07.07.2020
На платформе i.moscow Московского инновационного кластера (МИК) создано первое межотраслевое объединение.
21.08.2017
Выставка SEMICON Europe 2017 проводится c 14 по 17 ноября в городе Мюнхен, Германия.